1) Исковое заявление о взыскании вреда на фоне уголовного дела в районном суде г. XXXX\r\n2) Вопрос - правильно ли указать номер дела в заголовке иска в районный суд г. XXXX?\r\n3) Возможно ли включение требов

• г. Москва

1) Верно ли оформление?

В XXXXX районный суд г. XXXX

Адрес

Истец:

Ответчик:

Соответчики:

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании вреда причиненного преступлением

Согласно ст. 44, 54 УПК РФ, подается гражданский иск в рамках уголовного Дела №:XXXXXX

2) Или номер дела в шапке надо указать?

3) Можно ли подавать возмещение вреда и процессуальные издержки одним иском?

Ответы на вопрос (2):

Не надо номера дела в шапке.

Можно одним иском.

Номер дела в шапке указывать не нужно.

Исковое заявление и заявление о возмещение процессуальных издержек - это разные документы и подавать их нужно раздельно.