Вопрос - Нарушение судебного пристава-исполнителя при закрытии ИП на сумму 300 рублей у своего мужа по статье 46 части 1 пункт 4?

• г. Кемерово

Объясните, пожалуйста, есть ли нарушение судебного пристава исполнителя, если пристав по ИП у мужа, и она закрыла производство своего мужа на сумму 300 р по статья 46 часть 1 п 4?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нарушений в действиях судебного пристава-исполнителя не усматривается.

Есть конечно. Пристав не должна была вообще исполнять данное ИП.

Конечно есть. Если она не смогла найти счета, то в материалах ИП должны находиться ответы банков на запросы о пристава. Если Вы взыскатель, то имеете право ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Как так? Она у своего мужа не смогла найти счета в банках или имущество? А не превышение ли это своих должностных полномочий?