Можно ли снять пенсионное накопление если я гражданин Казахстана.

• г. Темиртау

Можно ли снять пенсионное накопление если я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в этом случае: в Фонде уточнили, что под словом «иностранцы» имеются ввиду граждане РК, которые уже к тому моменту получили паспорт другой страны. Согласно предоставленной информации, наши граждане имеют право претендовать на снятие пенсионных лишь в том случае, когда уже имеют на руках паспорт другой страны.