Как получить статус беженца в Казахстане при отсутствии возможности трудоустройства и не знании языка?

• г. Караганда

Хотел узнать можно ли получить статус беженцев с Казахстана так как не возможно устройство на работу не знающий языка переехать хочу всеи семей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать документы по гос программе переселения в РФ.