Отказ пристава в сохранении прожиточного минимума пенсионера - что делать при нарушении закона?

• г. Ханты-Мансийск

А если пристав упорно нарушает закон т.е.отказывает в рассмотрении заявления о сохранении прожиточного минимума пенсионера несмотря на то что написана жалоба старшему судебному приставу что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Галина, в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос будет решен.

Здравствуйте, жалобу лучше писать в суд.

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на пристава-исполнителя.

В произвольной форме жалобы пишется.

Напишите жалобу в главное управление судебных приставов района