Соседи стучат по стене, когда мой ребёнок плачет ночью - как решить проблему?

• г. Красноярск

Ребёнок маленький плачет ночью, я его всеми силами успокаиваю, соседи стучат по стене. Три раза уже такое было, злости не хватает. Чего они пытаются добиться? Думают, постучат и ребёнок перестанет плакать? Я же не могу ему сказать с 23:00 до 9:00 не плачь. Что за бред. Хотя у самих ребенок подросток, днём бывает кричит, смеётся из за этого мой ребенок просыпается и не спит, но я же не бегу стучать по стене. Участкового можно на них взывать?

Ответы на вопрос (3):

МОжно вызвать участкового и подать заявление о хулиганстве со стороны соседей.

Здравствуйте, а факт хулиганство в таком случае как доказывать?

Можно и нужно