Проблемы общежития - частые кражи и отсутствие надежной охраны.

• г. Пенза

Я живу в общежитии как студент и тут такая проблема, что в общежитии очень часто происходят мелкие кражи во время моего отсутсвия в нём. Также много мелких проблем например страшно оставить ключ от комнаты на посту охраника т.к они не сидят за ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, стоит зафиксировать момент кражи и обратиться в полицию.