Проблемы с получением пенсии в крупных купюрах - как решить ситуацию?

• г. Сыктывкар

Почтальон постоянно приносит пенсию 5000 купюрами. На просьбу поменять на мелкие постоянно говорит, что мелких денег мало привезли и что это ни его проблемы. Что тут можно сделать, чтобы доставлял пенсию нормальными деньгами?

Ответы на вопрос (5):

Ничего с этим не сделать. У почтальона нет обязанности доставлять пенсию какими-то определенными купюрами. Главное для него - доставить.

Здравствуйте! Почтальон прав, он всего лишь распределяет денежные средства, которые ему переданы. Можете получать пенсию на почте, либо на счет в банке и снимать ее с карты удобными для Вас купюрами.

А что, 5000 руб. – это не нормальные деньги? Какие деньги дают почтальону, те он и приносит, он не обязан ничего для вас разменивать.

5000 крупная. И быстро так деньги уходят.

А что мешает вам самостоятельно разменять эту крупную купюру? Потом будете малыми частями эти деньги тратить, вот так можно решить проблему.