Как поступить при наличии акта о неремонтопригодности товара и желании обмена вместо денег от магазина?

• г. Санкт-Петербург

Есть на руках акт о неремонтопригодности товара, магазин предлагает деньги (так как в данный момент товара в маг. нет), а я хочу обмен. Как быт?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте, напишите претензию в адрес магазина.

Надежда, здравствуйте 🤝

Вам нужно написать ✍️ претензию в адрес магазина на юридический адрес

С уважением.