Как решить ситуацию с неподвижным квартирантом, который меняет замки и не позволяет хозяйке квартиры войти?

• г. Киев

Скажыте пожалуйста как можно высилить КВАРТИРАНТА есле он отказываеца выезжать мало того квартирант поменял замки в дверях и хозяйка даже не может попасть в квартиру!1 как етот вопрос можно решыть чтоб не подавать дело в суд? потомучто ето долгая процедура... хозяйка квартиры уже старенькая и ей тяжело ходить! Подскажыте с помощу какой канторы можно ето решыть ТАК ЧТОБ НЕ ПОДАВАТЬ В СУД?

Ответы на вопрос (2):

Ну попробуйте обратиться к участковому, может он проведет беседу с квартирантом. Но вряд ли без суда можно что то решить

Вы не уточнили,есть ли договор поднайма или аренды?Если нет, то смело меняйте замки и входите в свое жилье.