Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Диагностировали тугоухость - можно ли работать на тракторе? \n2. Сенсоневральная тугоухость не помеха для работы на тракторе? \n3. Двусторонняя хроническа

• г. Новосибирск

После обследования поставлен диагноз двусторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 ст, неуточненная. Медосмотр не подписывает лор. Работаю на тракторе. Допускают ли с этим диагнозом к работе на тракторе.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решает только медицинская комиссия, не юристы. Это не юридический вопрос.