Как остаться в любимой профессии авиатехника при диагнозе снижения слуха - советы и рекомендации

• г. Архангельск

Я авиатехник с 35 летним стажем. После медосмотра был направлен центр профпатологии, где мне был поставлен диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость с легкой степенью снижения слуха смешанной этиологии (профессиональная, общая). Ссылаясь на приказ 302 н, работодатель предлагает мне или увольнятся или переходить на другую, менее оплачиваемую должность. Посоветуйте, как мне остаться в любимой профессии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По результату мед/осмотра годен или нет??

Если годен то продолжай работать и не обращай внимания

(Приказ 302н)