Как написать иск о признании права собственности кооперативной квартиры с оплаченным паем.

• г. Липецк

Как написать иск о признании права собственности кооперативной квартиры с оплаченным паем.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь поможем..

За помощью в подготовке качественного иска, который поможет вам в решении Вашего вопроса, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ. Если сами не справитесь - обращайтесь.

Обращайтесь. Недорого!