Исковое противостояние по доле в квартире - встречный иск о выделении доли и заявление на признание собственности

• г. Симферополь

При разводе квартира не делилась. Теперь при продаже у бывшей супруги возникла проблема. Муж согласия на продажу не дал. Она подала иск на признание квартиры ее собственностью Квартира была куплена в браке. Муж подает встречный иск о выделении ему доли в этой квартире. В натуре выдел невозможен.

Как правильно указать название иска "ВСТРЕЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об определении долей в праве общей собственности на квартиру и признании права собственности на ½ долю совместно нажитого в браке имущества" или как-то по-другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно просто ВСТРЕЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании права собственности. Можно также как и вы написали.