Мне 15, моей девушке тоже 15, можно ли заниматься сексом? Можно заниматься оральным ласками в 15, ей тоже 15?

• г. Санкт-Петербург

Мне 15, моей девушке тоже 15, можно ли заниматься сексом?

Можно заниматься оральным ласками в 15, ей тоже 15?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность наступает для совершеннолетних мужчин.

Занимайтесь чем хотите, ибо уголовная ответственность наступила бы только в том случае, если бы одному из вашей пары исполнилось 18 и более лет (статьи 134 - 135 УК РФ). Главное, без насилия, ибо для привлечения по статьям 131 - 132 УК РФ возраст - 14 лет. Такие дела.