Сексуальные отношения по обоюдному согласию - возрастовые различия и родительское одобрение

• г. Кемерово

Мне 18. Моей девушке 15. Можно ли нам заниматься сексом по обоюдному согласию? Девушка просит, я не соглашаюсь. Родители ко мне настроены недружелюбно.

Ответы на вопрос (1):

За это наступит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ. Согласие роли не играет.