Я хочу прописать в нашу квартиру свою жену с которой состою в законном браке с 2011 г. Имеются ли ограничения по площади?

• г. Зеленоград

Я, моя бывшая жена и двое моих сыновей один из которых является на данный момент несовершеннолетним, прописаны в двухкомнатной неприватизированной квартире общ. пл. 60. 9 кв.м. в г. Москве. Я хочу прописать в нашу квартиру свою жену с которой состою в законном браке с 2011 г. Имеются ли ограничения по площади?

С уважением! Муратов Олег.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц Вы не можете зарегистрировать в квартире по месту жительства супругу.

Олег, только с согласия.