Официально не расписан с девушкой скоро родит, предоставляется мне отпуск или какое нить увольнение?

• г. Улан-Удэ

Официально не расписан с девушкой скоро родит, предоставляется мне отпуск или какое нить увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Нет законных оснований в отношении работы или службы -

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.02.2022) "О статусе военнослужащих"

Статья 11. Служебное время и право на отдых

10. Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо,- по решению командира воинской части.