Как подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, можно ли в электронном виде подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении? Или только идти в суд и писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать через сайт суда.

Здравствуйте.

Можно в электронном виде подать заявление или через почту России.

С уважением.