Невиновность подтверждена - как оспорить положительный результат на наркотики в моче, полученный через 3-4 недели после сбора в милиции ГНК

• г. Архангельск

Взяли мочу на наркотики, брали в милиции ГНК, не медик а сам сотрудник ГНК. Отправляли в лабораторию мочу, которая находится за 340 км от места сбора мочи. Тест положительный пришёл где-то через 3-4 недели. Наркотики не принимал. Как оспорить суд 23 марта. Административная.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы. Как что оформлялось и искать "слабые места". Без этого рассказать вам, как да что оспорить, - невозможно. В общем, ситуацию нужно изучать.

Нужен протокол адм. правонарушение и мед освидетельствования. Без них сложно сказать. Если в протоколе вы вину признали, шансы стремятся к 0.

Идите к юристу или адвокату, так будет надежнее.