Получение прав после срока лишения свободы - судимость погашена или нет?

• г. Калуга

Был осуждён по статье 264.1 к 9 месяцам лишения свободы и 3 года лишения прав. Освободился 27 июля 2018 г. Получил права 9 октября 2022. Считается ли моя судимость погашенной.

Ответы на вопрос (2):

Когда (дата) вы были осуждены и были ли ранее непогашенные судимости, на момент вынесения приговора?

Осужден был в октябре 2017, освободился в июле 2018, да была судимость за особо тяжкое. Меня интересует погасилась ли судимость за преступление небольшой тяжести т.е по ст 264.1