Непогашенная судимость и повторное преступление - какую ответственность несет бывший заключенный?

• г. Калуга

Был осуждён в 2017 году по статья 264.1 часть 1 к 9 месяцам лишения свободы и 3 годам лишения прав. Освободился в июле 2018 г., права получил в октябре 2021 г. Имеется непогашенная судимость по статья 111. часть 4. сейчас опять попался пьяный за рулем, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как решит суд. Могут и штраф и исправительные работы, или арест.