Хотел спросить я продал человеку машину, человек он ее не поставил на учет и здал ее в метал что делать?

• г. Челябинск

Хотел спросить я продал человеку машину, человек он ее не поставил на учет и здал ее в метал что делать?

Ответы на вопрос (2):

Прекращать регистрацию нужно в ГИБДД, чтобы не платить налог транспортный.

Прийти в ГИБДД, написать заявление об утилизации.

Если есть ксерокопии документов - ПТС, ТО то хорошо, заполните и сдадите.

Собственник вправе так сделать.

Удачи!