У меня нет жилья и родственники не хотят меня к себе прописать. Где можно хотя бы временно прописаться.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет жилья и родственники не хотят меня к себе прописать. Где можно хотя бы временно прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По месту фактического проживания вы можете зарегистрироваться.

Зарегистрироваться можно только по месту фактического пребывания на основании заявления собственника или договора найма жилого помещения. Фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК Рф.