Как сделать временную приписку на постоянную и где это можно сделать, если я не могу приписать к себе девушку с Украины по причине отсутствия собственного жилья?

• г. Нижний Новгород

Интересует такой вопрос, у меня девушка с Украины, но у неё ещё нет временной приписки, можно ли сделать приписку постоянной и где можно приписаться, приписать к себе её я не могу, так как сам снимаю желье, а хозяйка не желает никого приписывать к себе по адресу что можете посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А вообще, данная девушка на законных основаниях находится на территории РФ?????