Как поменять паспорт Украины для совершеннолетнего сына и будет ли он действительным до замены?

• г. Николаев

У сына заканчивается срок действия паспорта Украины. Сыну 18 лет.

Как поменять паспорт? И будет ли он действителен до того момента когда будет возможность его поменять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Паспорт будет действительный, сможете по возможности обратиться в ДМС и поменять паспорт. Если нет возможности, то действия документа будет продолжаться до окончания периода военного положения в Украине.

Зверниться до ДМС ато ЦНАП де вони працюють.