В ноябре 45 лет, скоро уезжаю в командировку не будет возможности поменять паспорт, сколько срок действия старого паспорта.

• г. Сыктывкар

В ноябре 45 лет, скоро уезжаю в командировку не будет возможности поменять паспорт, сколько срок действия старого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш паспорт будут действителен в течении месяца со дня сорока пятилетия, в этой связи могут возникнуть затруднения с возвращением если не обменяете в срок.