Как вывести деньги с брокерского счета через посредников и возможные альтернативы

• г. Калининград
Где-то пол года назад, начал торговать через брокера, потом забросил, на счета осталось порядка 1000$, фирма скорее всего не подставная так как деньги уже очень долго лежат не только на счете но и на MetaTradere, вопрос вот в чем может ли кто либо за процент от суммы вывода, помочь с этим самым выводом, просто для вывода необходимо заполнить декларацию по форме, что у меня не особо выходит и в дальнейшем, если не получится вывести деньги через сам сайт, то каким-то другим путем взыскать с компании деньги ну или если это бесполезно делать в каким либо иным методом, кроме как через сайт, то укажите на это.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно вывести, но нужно поторопиться.

Доброго дня Ярослав,

Если от Вас требуют заполнять дополнительные декларации, просят оплатить комиссии, верификация, некие налоги и компании нет на сайте ЦБ РФ как разрешенной для брокерской деятельности - это мошенники можете не сомневаться.

Обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ.

Ярослав, компания имеет представительство в РФ?