Как получить запись с камеры наблюдения после угона карты в школе?

• г. Ярославль

17 числа у меня в школе украли карту у меня есть время в которое были совершены покупки в магазинах могу ли я без сотрудников каких либо органов власти попросить запись с камеры наблюдения?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но не факт, что дирекция магазинов выдаст эти записи с камер наблюдения. Тут надо убедительно просить, а так, лучше подать заявление в полицию.

Вам ничего не предоставят, а по краже с родителями в полицию писать заявление и карту нужно было блокировать ещё 17.03.

Обращайтесь в полицию.