Могут ли мелкие кражи быть обнаружены через видеонаблюдение и привлечены к ответственности

• г. Кемерово

Была совершена мелкая кража. Оплатил в пятикратном размере, без вызова милиции и оформления каких-либо бумаг. Могут они подать в милицию на меня, если просмотрят камеры наблюдения за предыдущие кражи?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая вероятность, но небольшая. Надо будет доказать Вашу причастность. Обычно видеозапись - лишь одно из доказательств.