Проблема с целевым договором - замужество за военнослужащего и требования компании - что делать?

• г. Челябинск

Я обучаюсь по целевому договору. Вышла замуж за военнослужащего, пришла расторгать договор, а с меня требуют штраф, потому что якобы военнослужащий должен быть из другого региона. Но он проходит службу даже не в том районе, где мне должны предоставить рабочее место. Как им доказать, что такие действия неправомерны?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заказчику целевого договора заявление о расторжении договора со ссылкой на пункт договора, также приложите документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые ссылаетесь.