Закончила вышку (бакалавр) кокой у меня на раб должен быть коэффициент? На много ли он повыситься если отучусь на магистра.?

• г. Ханты-Мансийск

Закончила вышку (бакалавр) кокой у меня на раб должен быть коэффициент? На много ли он повыситься если отучусь на магистра.?

Ответы на вопрос (1):

"Вышку" вы не окончили потому что бакалавр - это статус неполного высшего образования...

"отучусь на магистра" - может, и поможет. Глядишь, и вопросы формулировать научитесь, а там и "коэффициент" поменяться сможет...

Спросить
Пожаловаться

К чему приравнять высшее образование, полученное до введения званий магистр и бакалавр, к магистру или бакалавру? Или это что-то другое.

Я получаю диплом бакалавра, но на работе коэффициент оплаты по уровню образования ниже, чем по специалитету или магистру. Что делать? Вообще это правомерно. Бакалавр считают 1,4, а специалист и магистр 1,5. В институте говорят сейчас нет специалиста. Что мне делать? Я работаю старшим воспитателем и получаю, заканчиваю бакалавриат.

Я бакалавр биологии, закончила переподготовку кадров-работаю бухгалтером в бюджете. Диплома о переподготовке еще нет, коэффициент образования 1,4, т.е базовый оклад 4482*1,4. когда будет диплом, повысится ли мой коэффициент до 1,5?

Мой вопрос в том, может ли биолог (бакалавр) работать в клинико-диагностической лаборатории. Согласно приказу минздравсоцразвития 541 н, в лаборатории может работать биолог с квалификацией магистра или специалиста, но сейчас нет специалистов биологии, есть только бакалавры и магистры.

Я закончила факультет права при пед. университете. Имеются два диплома: бакалавр и магистр. В первом дипломе написано: социально-экономическое направление по специальности юриспруденция, а во втором, дипломе магистра, социально-экономическое направление по профилю правовое образование. Я хочу стать адвокатом, как мне быть если в адвокатуре говорят, что я не имею права с таким дипломом стать адвокатом?

Закончила 4 года обучения на специальности Лабораторная диагностика и получила диплом бакалавра (лаборант-бакалавр). Сейчас учусь на магистра (лаборанта) и хочу параллельно устроиться на роботу. Скажите, пожалуйста, могу ли я с дипломом бакалавра устроиться на место лаборанта, при этом принести справку что я учусь на врача (диплом врача будет в феврале) . Если да, то каким законом это подтвердить.

Я закончила университет. (бакалавр) перепоступала на магистра. Не прошла на бюджет. Прошло около года. Могу ли я забрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился на бакалавра по специальности стандартизация и метрология (27.03.01), после решил сменить свою профессию. Я поступил на магистра по специальность технологические машины и оборудования (15.04.02). Допускается ли занимать базовую должность по диплому магистра и могу ли я получить карьерный рост, если бакалавр по иной специальности?

Я окончила университет по спец мировая экономика бакалавр, и в этом году хочу поступить на магистр на факультет юриспруденции после окончания магистра смогу ли я работать в прокуратуре, фсб и.тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение