Закончила вышку (бакалавр) кокой у меня на раб должен быть коэффициент? На много ли он повыситься если отучусь на магистра.?

• г. Ханты-Мансийск

Закончила вышку (бакалавр) кокой у меня на раб должен быть коэффициент? На много ли он повыситься если отучусь на магистра.?

Ответы на вопрос (1):

"Вышку" вы не окончили потому что бакалавр - это статус неполного высшего образования...

"отучусь на магистра" - может, и поможет. Глядишь, и вопросы формулировать научитесь, а там и "коэффициент" поменяться сможет...