Вопрос автовладельца - могу ли я зарегистрировать машину, если цвет деталей не соответствует цвету кузова?

• г. Томск

Смогу ли я поставить машину на учёт, если цвет бампера, капота, крыла не в цвет машины? И ещё переваривали рамку радиатора до чашек, номер не затронули. Все эти детали черные, а сама машина белая? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, по общему правилу, авто должно сохранять до 60 % родного "окраса", так что в данном случае проблем не должно возникнуть.