Необходимость лицензии при перепродаже опасных объектов в других организациях.

• г. Липецк

Организация занимается перепродажей. Нужно ли ей иметь лицензию если она купила и перепродала объект 2-го класса опасности? Перевозкой данного груза будет заниматься сторонняя транспортная организация.

Ответы на вопрос (1):

Случаи, в которых необходимо получить лицензию на осуществление медицинской деятельности. Лица, которые могут получить лицензию на осуществление медицинской деятельности, лицензирующий орган и срок действия лицензии. Переоформление лицензии на осуществление медицинской деятельности. Последствия осуществления медицинской деятельности без лицензии. Лицензионные требования к соискателю лицензии на осуществление фармацевтической деятельности.