Какое наказание грозит за кражу на сумму 3000, если ранее не привлекался?

• г. Владикавказ

Обвиняюсь по статье 158 ч. 2. Кража в магазине на сумму 3000. Все вернули сразу же. Ранее не превлекалась. Какое наказание скорее всего будет?

Ответы на вопрос (3):

Либо штраф, либо условное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

Могут закрыть за примирением сторон, (конечно только в суде) пусть потерпевший об этом заявление пишет в суде. Я так понимаю претензий нет, сумма не существенная. Но в базе будет светиться 100 %

Спросить
Пожаловаться

Обвиняюсь по статье 158 часть 3 попытка кражи аккумулятора с машины стоимостью 15 тысяч ранее не судимый что будет на суде какое наказание.

Меня обвиняют по статья 158 часть 1, кража. Сумма кражи составляет 1250 руб. Все вернуто потерпевшей, есть явка с повинной. У меня двое детей, младшей 9 месяцев. Ранее не привлекалась. Что мне грозит, какое будет наказание. Дознаватель говорит, что разговаривал с потерпевшей, она якобы претензий не имеет.

С момента выдачи обвинительного заключения прошло уже почти 30 дней. Когда ожидать суд? Обвиняюсь по 158 ч. 2. Кража на 3000. Все сразу же вернули.

Какое мне будет накозание за 158 статью? Кража на сумму 3000 р ранее не привлекался и при применении сторон суд в мировом суде написал чисто сердечное признание.

Я обвеняюсь в краже имущества у ООО по статья 158 часть 1 сумма кражи составляет 7233 рубля но все возрашено! У меня куча положительных характеристик сын которому 11 месяцев и ранее я не судимый что мне может быть за наказание?

Обвиняюсь по статья 158 часть 2 п.в УК РФ. Я ранее не судим, вернул всё похищенное имущество. Какое наказание мне грозит? У меня есть все необходимые положительные характеристики.

Не однократные кражи из магазина до 1000 руб. каждая Какое наказание дудет отдельно за каждую кражу (мелкое хищение админ. Штраф) или на общую сумму всех краж (уголовное наказание)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 3.

Совершила кражу в магазине одежды, вещи вернула на месте, но завели уголовное дело и будет суд. Потерпевший в допросе написал, что притензий не имеет ко мне. Он вроде согласен на применение сторон. Кража была на сумму 1900 рублей. Что мне грозит? Какое наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение