Какое наказание грозит за кражу на сумму 3000, если ранее не привлекался?

• г. Владикавказ

Обвиняюсь по статье 158 ч. 2. Кража в магазине на сумму 3000. Все вернули сразу же. Ранее не превлекалась. Какое наказание скорее всего будет?

Ответы на вопрос (3):

Либо штраф, либо условное наказание.

Скорее всего будет штраф.

Могут закрыть за примирением сторон, (конечно только в суде) пусть потерпевший об этом заявление пишет в суде. Я так понимаю претензий нет, сумма не существенная. Но в базе будет светиться 100 %