Как я потерпела в ДТП и не могу получить возмещение - виновница переоформила машину и находится в декретном отпуске

• г. Петропавловск-Камчатский

Попала в дтп я потерпевшая, виновник была владелицей машины, пока разбирались со страховой компанией и подавала в суд, виновница переоформила машину на другого человека, виновница находится в декретном отпуске, имущества на ней никакого нет. Я понимаю, что ущерб она мне не возместит сразу в полном объёме, будет выплачивать по тысяче через приставов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно взыскивать с нее ущерб в судебном порядке, может у нее накопления либо како-то имущество есть.

Если ущерб больше 500 тр подайте на ее личное банкротство, в рамках банкротства сделку по машине признают не действительной (все сделки в 3 х летний период).