Этого не достаточно! Замкнутый круг! Нужна справка 057-у,котррую не дают в области, а без неё не выдают питание в Москве.

• г. Подольск

Этого не достаточно! Замкнутый круг! Нужна справка 057-у,котррую не дают в области, а без неё не выдают питание в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит вам нужно обратиться в поликлинику где выдают данную справку.