При оформлении наследства нотариус в свидетельстве о наследство не правильно указал данные наследователя, что делать?

• г. Краснодар

При оформлении наследства нотариус в свидетельстве о наследство не правильно указал данные наследователя, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к этому нотариусу для внесения изменений.

Ольга, добрый день!

Нужно обратиться к нотариусу, составлявшему документ, с просьбой об исправлении ошибки.

Обратитесь к нотариусу, он исправит техническую ошибку.