По лицевому счету у меня нет вредного стажа за периоды времени работы Пом. Бурильщика крс. И Бурильщика крс.

• г. Тюмень

По лицевому счету у меня нет вредного стажа за периоды времени работы Пом. Бурильщика крс. И Бурильщика крс.

Ответы на вопрос (1):

Вообще должность "помощника бурильщика капитального ремонта скважин" является производной от указанной в Списке N 2 профессии "бурильщик капитального ремонта скважин" и, следовательно, работающий в должности "помощника бурильщика" работник при наличии необходимого страхового стажа (пп.2 п.1 ст.27 Закона) имеет право на досрочный выход на пенсию.

Нужно в судебном порядке все это изменить.