Риэлторы требуют деньги за рекламу непроданной комнаты - как поступить в такой ситуации?

• г. Чебоксары

Мы 2 года назад выставляли комнату на продажу. Она за все это время так и не продалась. Теперь хотели бы снять с продажи, но риэлторы сказали, что вы нам должны за рекламу. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Не так. Ничего вы риэлтору не должны.

Здравствуйте. Нет, не так.

Нет, если не было никакого договора по поводу оплаты за рекламу.

С уважением.