Вопрос в том, как оформить собственность? В перечень документов оформления собственности, указана закладная.

• г. Москва

Вопрос в том, как оформить собственность? В перечень документов оформления собственности, указана закладная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Задайте свой вопрос более подробно.

Добрый день. Закладная - это документ, которым оформляется залог (обременение, ограничивающее сделки с собственностью). Напишите подробнее, каким образом оформляете собственность и с чем возникли затруднения.