Рассмотрение дела об административном нарушении за парковку на несуществующем газоне.

• г. Мурманск

Назначили рассмотрение об административном нарушении, парковка на газоне. Но это было в феврале и призаков газона не было абсолютно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы вправе обжаловать указанное постановление в установленный законом 10 срок с момента получения. Однако, необходимо собрать доказательную базу: адрес парковки, дорожные знаки соответствующие, свидетели, фото-видеозапись с привязкой к местности (и газон ли это вообще) и нужно указать в таком случае, каким образом был припаркован автомобиль и были ли другие нарушения административной комиссии при составлении протокола.