32-летняя жительница Мытищ ищет способ получить квоту на современную операцию по лечению грыжи позвоночника в Московском Центре Нейрохирургии

• г. Мытищи

Мне 32 года... у меня грыжа позвоночника, которая не дает мне вести активный... трудоспособный образ жизни и стать второй раз матерью. Я готова на операцию, но не хирургическим путем, а более надежным и современным (через прокол). Такую операцию делают в Московском Центре Нейрохирургии. Операция стоит очень дорого. Я проживаю в г. Мытищи. Как мне можно получить квоту на операцию?

Ответы на вопрос (1):

ПОказания к операции Лапороскопии - есть? или Вам рекомендовано оперативное вмешательство?

Вам с документами надо бы подъехать - видимо придется обследование повторно проходить и получать заключение на необходимость прповедения операции в Москве.

Иначе квоту не дадут