32-летняя жительница Мытищ ищет способ получить квоту на современную операцию по лечению грыжи позвоночника в Московском Центре Нейрохирургии

• г. Мытищи

Мне 32 года... у меня грыжа позвоночника, которая не дает мне вести активный... трудоспособный образ жизни и стать второй раз матерью. Я готова на операцию, но не хирургическим путем, а более надежным и современным (через прокол). Такую операцию делают в Московском Центре Нейрохирургии. Операция стоит очень дорого. Я проживаю в г. Мытищи. Как мне можно получить квоту на операцию?

Ответы на вопрос (1):

ПОказания к операции Лапороскопии - есть? или Вам рекомендовано оперативное вмешательство?

Вам с документами надо бы подъехать - видимо придется обследование повторно проходить и получать заключение на необходимость прповедения операции в Москве.

Иначе квоту не дадут

Спросить
Пожаловаться

Живу в городе Сочи. Нужна операция на прикус. Такие операции в городе Сочи не делают. Можно ли получить квоту на операцию в Москве.

Добрый вечер, хочу узнать, мне делают операцию по улалению опухоли щитовидной железы в северо западном центре эндокринологи, на которую дают квоту, но мою.

Квоту мне ждать не целесообразно и я делаю операцию платно, я могу как то вернуть деньги потом за эту операцию если встану на очередь для получения этой квоты? Но при этом операция уже белки сделана.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папе 67 лет. Минздрав подготовил и отправил документы на операцию в новосибирск. Операция на позвоночник. Прошли дообследования, заявленные из новосибирска на месте. Живем в Бурятии. Почему Новосибирский федеральный центр нейрохирургии тказывает в бесплатной операции?

У нас такая ситуация я отец, воспитываю одиндочь (15 лет) которая два месяца назад упала с третьего этажа вся переломалась перелом шеи перелом позвоночника перелом таза переломы обеих ног лежит на данный момент в больнице делали множество операцийна ноги на позвоночник и сейчас требуется дорогая операция на позвоночник в больнице говорят что квота на такую операцию будет только через три месяца, платно они не делают и хотят выписать её домой.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение