Как правильно забрать документы из школы при переезде к бабушке - нужна ли нотариально заверенная доверенность?

• г. Краснодар

По окончании учебного года нужно забрать бабушке документы со школы в связи с переездом к матери, которая живёт в другом регионе. Обязательно ли предоставление доверенности нотариально заверенной от родителя? Можно ли написать родителю доверенность от руки и по ней забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

От руки нет. Нужна от нотариуса, чтобы было прописано, представлять интересы в учебных заведениях и т.д.