Повышение цен на плитку - как защитить свои права после оплаты товара?

• г. Ставрополь

Буквально сутки назад купили оплатили 100 плитку, а сегодня звонит менеджер и говорит цены повысились доплачивайте, помогите, что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны доплачивать.

Вы уже оплатили.

Доплачивать не нужно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на поставку по оплаченной стоимости.

Добрый вечер. Это уже не ваши претензии. Начать стоит с претензии, если откажутся привозить-придется обращаться в суд. Зато закон полностью на вашей стороне.