Какое наказание за распространение интимных материалов грозит человеку, который распространяет их в соц. сетях?

• г. Москва

Какое наказание за распространение интимных материалов грозит человеку, который распространяет их в соц сетях?

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность, и гражданско правовая.

Кристина ! С какой целью интересуетесь, хотите распространять, или уже распространили?

Если это интимные фото и видео и размещены они без согласия собственника материала, то уголовная ответственность

ознакомтесь со ст. 242 УК РФ