Недостаточно информации для формирования заголовка. Предложенный текст не является новостью или статьей, а скорее запросом на помощь. Возможный заголовок, который объединяет текст, может быть Как найти информацию о рабочем времени и количестве человек на

• г. Оренбург

Работаю логопедом в реабилитационном центре для инвалидов в Оренбургской области. К образованию мы не относимся. Где найти документы о продолжительности рабочего времени и количестве человек на ставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в локальных нормативных актах.