Проблемы с дистанционным обучением - Школа отправляет учеников на другие занятия с оплатой проезда родителями.

• г. Саратов

Школа плонирует ремонти решила возить детей в другую школу, проез оплачивают родители, выходить нужно раньше, пешком далеко, я против таких перемен чьо можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в Министерство образования.