Как бороться со шумом от музыки в доме культуры напротив дома - советы и рекомендации.

• г. Курск

Как быть, если напротив моего дома расположен дом культуры, и почти каждый день сюда приезжают молодые люди, включают музыку так громко, что кровать дрожит и при этом могут сигналить друг другу, это длится до полуночи. Спать невозможно. Нервы сдают. Можно ли как-то повлиять?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый. Напишите заявление в полицию и администрацию.

Для начала нужно вызвать участкового, дабы это все зафиксировал он.

Здравствуйте, напишите заявление в полицию.