Как защититься от бывшего мужа, который вредит бизнесу и жизни?

• г. Москва

Бывший муж угрожает судами, срывает сделки, абьюзит, подделывает мои документы, украл долю в квартире. В разводе 20 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Со слов Ваших есть признаки преступления, а это прямой поход с заявой к правоохранителям.

Алла, надо видеть документы и знать основные проблемы.

По опыту, то о чем Вы пишете, вряд ли содержит состав какого-либо преступления. Это просто Ваша оценка ситуации.

Угрожать судами - его право, это законное право обратиться в суд.

Надо знать действительную ситуацию...